カスタムCGI *yuki-web*  CGI配布  設置方法  お勧め  スパム対策  ダウンロード報告  サポート  リンク  ぐるぐる  メール

 
ダウンロード報告 - カスタムCGI*yuki-web*
[使い方] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] [リロード]

この掲示板へのPR投稿は、一切出来ません!
データ取得の為に、スパム防止設定は緩くしてあります。
管理者が広告と判断した投稿は、法的処置を取らせて頂きます。

なまえ
メール
URL なるべくURL知らせてください
タイトル      リセット
メッセージ
パスワード (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 を入力してください)
文字色

ご報告 矢崎鮎美 2010/01/02(Sat) 23:51 No.956HomePage

本日SEO対策 ワイワイぼーどを
ダウンロードさせて頂きました。
使わせていただこうと思います。
ありがとうございました。


ダウンロード報告 えっちゃん 2009/12/28(Mon) 00:59 No.955

Joyfulnoteを使わせていただきます。
スパムが増えて困っておりました。
投稿キー付きで、禁止ワードにも対応してる掲示板は他には有りませんでした。
大事に使わしてもらいます。


DL そんぴん 2009/12/27(Sun) 08:19 No.954

DLして使わせてもらっています。
使いやすくするためちょっといじっています。念のため問題ないか確認願います。

http://www7a.biglobe.ne.jp/~sigotnin/cgi_bin/BBS1/board.cgi


ダウンロード報告 GIRDIES 2009/10/31(Sat) 14:23 No.953HomePage E-MAIL

掲示板のスクリプトを使わせていただきます。
トップページに貴サイトをリンクいたしました。


使わせていただきます。 Naoki 2009/09/06(Sun) 02:09 No.947HomePage E-MAIL

「SEO対策ワイワイぼーど」をダウンロードさせていただきました。
投稿キーが付いているものを探している所でした。
デザインも気に入りました。
ありがとうございます。


無題 hinata 2009/08/19(Wed) 06:04 No.944

画像の貼れる掲示板を頂きました
ありがとうございました


ダウンロード hal 2009/08/17(Mon) 20:12 No.943HomePage

迷惑投稿をなんとか・・・と思って探しててたどり着きました。
Joyful Note 2をダウンロードしました。
うまく設置できればいいんですが…(^^ゞ
ありがとうございました。


使わせて頂きます 零蘭 2009/08/15(Sat) 23:38 No.942HomePage

掲示板をDLさせて頂きました。
有難うございます。


si-joyful2kをダウンロー... yuu 2009/07/19(Sun) 16:15 No.941

画像とアイコンがアップできるものを探していて頂戴しました。
イメージするものに仕上げられるかわからないので、使用するかはまだわからないのですが、一応ダウンロードしてみて回してみます。
ありがとうございました。


有り難うございます fuki 2009/07/15(Wed) 11:41 No.940HomePage

画像の貼れる掲示板DLさせて頂きました。
まだまだ未完成ですが、使わせて頂いています。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

NO: PASS:

- KENT-WEB -

edit: カスタムCGI*yuki-web*
sozai: 茉莉